+38 066 905 36 81
Пн – Пт 9:00 - 19:00 СБ, ВС - выходной

Дополнительное серверное оборудование

..

295.00грн.

295.00грн.
..

295.00грн.

295.00грн.
..

364.00грн.

364.00грн.
..

364.00грн.

364.00грн.
Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G предназначен для соединения обычного Ethernet кабеля с портом SFP. Да..

527.00грн.

527.00грн.
Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S)Модуль оптический ..

990.00грн.

990.00грн.
..

1 287.00грн.

1 287.00грн.
SFP модуль Foxgate SFP-1SM-1310nm-3LC разрабатывался таким образом, чтобы легко подойти ко многим ко..

421.00грн.

421.00грн.
..

385.00грн.

385.00грн.
..

385.00грн.

385.00грн.
Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05DКомпания Mikrotik достаточно прогрессивная и всегда следует за тенденц..

485.00грн.

485.00грн.
Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-10SC)Оптические модуля SFP+ (..

1 591.00грн.

1 591.00грн.
Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового опт..

699.00грн.

699.00грн.
Модуль SFP TP-Link TL-SM311LSМодуль оптический SFP - это компактное устройство, предназначенное для ..

599.00грн.

599.00грн.
..

2 302.00грн.

2 302.00грн.
Показано с 1 по 15 из 51 (всего 4 страниц)