+38 066 905 36 81
Пн – Пт 9:00 - 19:00 СБ, ВС - выходной

Патч-корд

Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 10 м (9167) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками..

73.00грн.

73.00грн.
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 3 м (4718) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками ..

30.00грн.

30.00грн.
..

35.00грн.

35.00грн.
Кабели и аксессуары Vinga дарят наилучшее соединение вашим электронным устройствам. Изготовлены с вы..

35.00грн.

35.00грн.
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 5 м (4719) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками ..

48.00грн.

48.00грн.
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 2 м (4963) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками ..

28.00грн.

28.00грн.
Оптический патчкорд Cor-X SC/UPC-SC/UPC SingleMode Simplex 2м (OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2)Патчкорд предста..

29.00грн.

29.00грн.
Кабели и аксессуары Vinga дарят наилучшее соединение вашим электронным устройствам. Изготовлены с вы..

75.00грн.

75.00грн.
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь (4281) используется в структурированных кабельных систем..

45.00грн.

45.00грн.
 Cablexpert 5 м (PP12-5M) – это неэкранированный U/UTP патчкорд, который относится к категории 5, c ..

69.00грн.

69.00грн.
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 1 м (9160) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками ..

21.00грн.

21.00грн.
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 3 м (9162) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками ..

25.00грн.

25.00грн.
..

108.00грн.

108.00грн.
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 15 м (4965) категории 5 предназначен для коммутации в распреде..

99.00грн.

99.00грн.
Неэкранированный U/UTP патчкорд Atcom 10 м (9166) категории 5, c 8-ми контактными модульными вилками..

73.00грн.

73.00грн.
Показано с 1 по 15 из 894 (всего 60 страниц)